Дилемма следующая: есть предложения от турфирмы на 02-16 июня. Не знаем на какой вилле остановиться (2 человека, без питания). 1. Азуро 2. Краль 3. Бошковичи кто что знает про эти виллы. И еще. Кто может рассказать про дорогу на автобусе минск-будва. Разница в цене между авиаперелетом и автобусом 200евриков. Стоит ли брать самолет при таком раскладе?
Азуро краль бошковичи
15ЯНВ
Arizona
16 января 2010 в 08:49
Andrei bmw, +1 55-80%. Вы москвич типичный. Прожили в столице не всю жизнь, но довольно долго, поэтому считаете необязательным знать расположение улиц и музеев. В конце концов, достопримечательности – они для туристов, а для москвичей придумали карты. Не был ни разу
lexx
21 января 2010 в 02:07
Есть просто отличный пляж за конечной осттановкой водозабор, где данчые участки. И места мнгоо, и вода чистая.
Saz
23 января 2010 в 15:12
А ты когда собираешься? Можно скооперироваться. Ещё хочет куда-нибудь поехать vital1381 с девушкой. Он в 20х числах июля собирается. Может вместе рванём? Готов рассмотреть страны: хорватия, черногория, греция, турция, египет, тунис. Виталик вроде между тунисом и турцией выбирает. Кстати, а ещё димас хочет в хорватию. Чтобы 18 июля уже там быть. Ps я готов поехать числа с 16 июля до 15 августа.
Чака
25 января 2010 в 00:16
В хургаде? По теме: не переобулась - о зимние шины сегодня зоказала.
BONUS30
27 января 2010 в 23:30
Присоединяюся к вышесказанным поздравлениям и пожеланиям! Успехов в работе! Незабываемых туристов!
school
29 января 2010 в 02:51
To: tribal в общем, да. Природа - говно.Лучше, конечно, чем в египте, и сады есть, на всё равно растительности маловато.Зато тусовка там - огого!
mishel
01 февраля 2010 в 18:00
Zero "саддам хусейн" - это не его случайно песня? В евпатории полтора месяца назад в чуркестанской кафешке на пляже её как закольцованную крутили без остановки, и голос там такой, с привываниями/рыданиями.
marusya
04 февраля 2010 в 06:45
Конечно езжайте. Лучше, чем ничего. А 2700 ээто на тебя и на мужа? Я так вв свое время от работы в сочи ездила с мошей. Вряд ли я в ближайшее время соберусь туда а свои деньги обязательно возьмите экскрсию на эльбрус